Всем доброго дня, друзья! И Сегодня Мишкины новости будут иметь весьма отличный от обычного формат, который, тем не менее, может прийтись вам по душе, если вы ценитель хорошей музыки.

#TheSignofAmpersand, #Байк-Фестиваль, #Тамань-полуостровСвободы, #Тамань, #BLACKSMITHSmc, #MelodicMetal, #МишкиныНовости

Всех любителей изысканных гитарных гитарных рифов, рокота моторов крутейших на юге страны чопперов и настоящего отрыва на духе молодости я лично приглашаю 5-го августа на Таманский полуостров на Рокфестиваль «Тамань — полуостров Свободы»

Я посещаю этот фестиваль каждый год, и каждый год уезжаю домой с массой новых впечатлений. Пропустить его – значит пропустить очень многое. Множество крутейших конкурсов среди байков и сильнейших музыкальных коллективов как с Южного округа, так и со всей страны не дадут вам скучать на протяжении целых двух дней! Среди хедлайнеров будут и такие известные коллективы как Ленинград, Ария, Louna, Нейромонах, Феофан и многие другие весьма узнаваемые коллективы.

А в этом году посетителей может ожидать особый приз за посещение Тамани. То, что я каждый год надеюсь там увидеть. То, что действительно стоит увидеть. Выступление группы The Sign of Ampersand, которая исполняет собственные композиции в стиле Melodic Metal. С их музыкой вы можете ознакомиться прямо сейчас.

Молодой и талантливый коллектив истинных виртуозов своего дела не раз радовавший всевозможные концертные площадки всего краснодарского края наконец может оказаться и на Тамани со своей новой программой! Они привезут 10 своих лучших композиций и еще кое-что совсем новенькое, чего вы раньше не слышали и что вас приятно удивит! 😉

Я всей душой за то, чтобы The Sign of Ampersand явились на фестиваль и прошу вас, мои дорогие читатели, помочь организаторам этого фестиваля сделать выбор в пользу этой группы. Для этого нужно всего два клика: быть подписанным на саму группу фестиваля Тамани и оставить свой голос за группу The Sign of Ampersand по этой ссылке. Поддержим ребят вместе!

Обязательно посетите группу The Sign of Ampersand

Особую благодарность я выражаю организаторам клуба фестиваля мотоклуб BLACKSMITHSmc RUSSIA