спинозавр

Добрый день, дорогие друзья!

Доводилось ли вам когда-нибудь остаться одним в темном лесу, полном опасностей, насыщенным загадочными звуками и неизведанными доисторическими существами? Теперь в Олимпийском парке можно испытать и такое.

Сегодня мы с вами совершим прогулку в мезозойскую эру. Нас ждет Выставка Динозавров в Олимпийском парке!

RSFzNV3Yx5M

Давным давно нашу землю топтали огромные чешуйчатые монстры, вымершие уже 65 миллионов лет назад. Но здесь, на выставке динозавров они оживают вновь, заставляя мороз пробежать по коже. От самых маленьких и коварных стайных хищников, до гигантских брахиозавров, все существа, которых разделяли целые периоды, нашли свой дом под одной крышей.

S36rZFVqFkWADhdmAAECgwNQc0Y08

Это экскурсия на миллионы лет назад. В сумрачном тропическом парке представлены роботизированные хищные и травоядные динозавры в реальную величину. Они дышат, рычат и шевелятся как живые. К большинству из них можно даже прикоснуться, но только осторожно! Кто знает как поведет себя почти живой динозавр 😉

Здесь есть даже дIMG_0151инозавры, которым и вы сами можете отдавать команды! Еще динозавров можно увидеть в специальной голографической книге с 3D моделями древних ящеров.

Ну а «на десерт» есть большой надувной замок, в котором можно попрыгать между экскурсиями.

20160407_104423

Приходите, друзья. Мезозой ждет в #Сочи!

#МузеиСочи, #Динозавры, #Выставкадинозавров, #Олимпийскийпарк, #Мишкиныновости #КудапойтивСочи, #ДосугвСочи, #МишканаМоре, #ОлимпийскийМишка, #Sochi